euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 16, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Casaco comprido de senhora vison (fêmea) com corte a direito, aperta à frente com colchetes francês séc. XX em muito bom estado de conservação, pouco usado Notas: acompanhado de factura de compra da loja "Les Fourrures du Claridge", 74, Avenue des Champs-Élysées, Paris, datada de 10-02-1997.