chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido seda preta aplicação de fita preta decorativa em todo o vestido, com alças finas, saia em evasé, aperta nas costas com fecho de correr português séc. XX sinais de uso, pontualmente falta da fita decorativa preta etiqueta: ELISA ANTUNES COSTURA TEL. 667727 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 93 cm; larg. peito. 43 cm; larg. cint. 72 cm