euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Pulseira metal dourado e lápis-lazuli séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro: 6,8 cm