euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Pulseira metal dourado e lápis-lazuli séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro: 6,8 cm