euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 16, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Óculos de senhora plástico armação e hastes pretas, lentes de forma quase rectangular em tom verde séc. XX sinais de uso, hastes necessitam de arranjo por se encontrarem soltas da armação Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 4 cm, larg. 14 cm, profundidade 13,5 cm