Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneOct 16, 2017 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico armação e hastes pretas, lentes de forma quase rectangular em tom verde séc. XX sinais de uso, hastes necessitam de arranjo por se encontrarem soltas da armação Dim. - alt. 4 cm, larg. 14 cm, profundidade 13,5 cm