euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:09:38 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Óculos de senhora massa branca lentes de forma quase oval em tom azulado, hastes do mesmo material que armação das lentes séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 5 cm, larg. 14 cm, profundidade 14 cm