Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:09:38 PMTerminado em

gavel€ 14Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora massa branca lentes de forma quase oval em tom azulado, hastes do mesmo material que armação das lentes séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 5 cm, larg. 14 cm, profundidade 14 cm