euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Óculos e bandolete plástico branco formando quadriculado a preto, lentes de forma rectangular; bandolete preta com quadrados brancos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - óculos: alt. 3,5 cm, larg. 14 cm, profundidade 15 cm; bandolete: alt. 2 cm, larg. 14 cm, profundidade 12 cm