Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Óculos e bandolete plástico branco formando quadriculado a preto, lentes de forma rectangular; bandolete preta com quadrados brancos séc. XX sinais de uso Dim. - óculos: alt. 3,5 cm, larg. 14 cm, profundidade 15 cm; bandolete: alt. 2 cm, larg. 14 cm, profundidade 12 cm