Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 12Valor base

doneOct 16, 2017 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 14Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico em tons cor-de-rosa transparente lentes arredondadas castanhas séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 6 cm, larg. 15 cm, profundidade 12,5 cm