euro_symbol€ 12Valor base
doneOct 16, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Óculos de senhora plástico em tons cor-de-rosa transparente lentes arredondadas castanhas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 6 cm, larg. 15 cm, profundidade 12,5 cm