euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Óculos de senhora plástico creme lentes arredondas com vivo à volta em azul escuro, de lado nas hastes as letras "CD" (Christian Dior) francesa séc. XX sinais de uso inscrição: CD Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 14 cm