Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico creme lentes arredondas com vivo à volta em azul escuro, de lado nas hastes as letras "CD" (Christian Dior) francesa séc. XX sinais de uso inscrição: CD Dim. - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 14 cm