Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Óculos de senhora plástico creme lentes arredondas com vivo à volta em azul escuro, de lado nas hastes as letras "CD" (Christian Dior) francesa séc. XX sinais de uso inscrição: CD Dim. - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 14 cm