euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 16, 2017 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pasta rectangular, interior com diversas divisórias forrada a feltro vermelho. séc. XX (anos 60) sinais de uso Inscrição: ECHOLAC Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 44,5 cm, alt. 34 cm, profundidade 10 cm