euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 16, 2017 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pasta pele rectangular, em pele bordeaux, interior com diversas divisórias em pele creme. séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 47 cm, alt. 38 cm, profundidade 12 cm