euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 16, 2017 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-cartões couro decoração gravada monograma "LV" francês séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 11 x 7,8 cm