euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chapéu masculino STETSON JOHN B. STETSON COMPANY feltro castanho de estilo cowboy com faixa em pele formando pregas e cordão em algodão castanho. Estados Unidos séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza etiquetas: STETSON JOHN B. STETSON COMPANY 4 X BEAVER ARROWHEAD TRADING POST SEDONA, ARIZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro da copa: cm Notas: tamanho: 7 1/8