Leilão Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Óculos de senhora plástico vermelho e azul lentes espelhadas, hastes do mesmo plástico que a armação séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 6,5 cm larg. 16 cm, profundidade 14 cm