euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira de senhora pele fecha em cima com fecho metálico dourado, forro em algodão bordeaux séc. XX sinais de uso com etiqueta: ESTEVE Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 26 cm, alt. 20 cm, alt. alça 51 cm