euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois óculos para ver televisão plástico preto séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 4 cm, larg. 14 cm, profundidade 16 cm