euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas carteiras de senhora palhinha, napa de forma de envelope, aperta com mola, no interior bolsa com fecho, falta corrente da carteira; carteira com forma de envelope com duas alças, bolsa no interior séc. XX sinais de uso, falta de corrente numa das carteiras e interior de uma com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 30 cm; alt. 18,5 cm; comp. 29,5 cm; alt. 18 cm; alt. alça 26 cm