euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Top algodão creme em croché creme, com decote quadrado e alças séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 52 cm; larg. peito 36 cm