euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Top linho creme com decote em "V", bordado a ponto cruz de cada lado representando rosas em tons cor de rosa e verde, manga curta, na extremidade das mangas e do top aplicação de barra em croché de algodão creme, abotoa na frente com seis botões em massa creme séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 46 cm; larg. peito 45 cm; manga 31 cm