euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colete de senhora camurça laranja aberto na frente, com franjas no peito e na extremidade inferior séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 62 cm; larg. peito 45 cm