euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco cintos de senhora forrados a tecido, pele um cinto em pele preta com fivela dourada, três cintos forrados a tecido, um liso e os outros dois com motivos florais e geométricos, cinto formando duas tranças em veludo azul escuro e dourado. séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - cinto pele: comp. 110 cm, larg. 3 cm; cinto forrados a tecido: comp. 90 cm, larg. 3 cm; cinto com tranças: comp. 82 cm, larg. 2,5 cm