euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco comprido de senhora MANUELA GONÇALVES em sarja de fibra artificial, abotoa à frente com seis botões, não tem forro português séc. XX sinais de uso etiqueta: MANUELA GONÇALVES Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 112; larg. 62; manga. 56 cm