euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 16, 2017 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira de senhora algodão oval, tecido em tons de cor-de-rosa, creme e roxo formando listras séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 26 cm, alt. 25 cm, alt. pega 5 cm, alt. alça 49 cm