euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco comprido de senhora ANA SALAZAR poliéster, viscose e elastino em fibra artificial, forro em sarja de fibra artificia, abotoa à frente com três botões, com cinto português séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza, algumas aberturas no forro do casaco e vestígios de traça etiqueta: ANA SALAZAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 135; larg. 54 ;manga. 58 cm Notas: tamanho 40