euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bolsa de toilette metal dourado quadrada decoração estilizada no metal, fecho em metal dourado formando decoração floral, alça da bolsa em cordão de seda castanho, na extremidade duas borlas em fio de seda verde seco séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. alça 48 cm, lar. 11 cm, alt. 9 cm