euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bolsa de toilette metal dourado quadrada decoração estilizada no metal, fecho em metal dourado formando decoração floral, alça da bolsa em cordão de seda castanho, na extremidade duas borlas em fio de seda verde seco séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. alça 48 cm, lar. 11 cm, alt. 9 cm