euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bolsa de toilette seda rectangular cor-de-rosa, bordado na frente formando motivos florais, fecho de metal prateado com duas bolas em massa castanha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 25 cm, alt. 14,5 cm