Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:48:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Bolsa de toilette seda rectangular cor-de-rosa, bordado na frente formando motivos florais, fecho de metal prateado com duas bolas em massa castanha séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 25 cm, alt. 14,5 cm