euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 16, 2017 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Gabardine de senhora FOUR SEASONS OF LONDON algodão e poliéster verde seco com corte a direito e comprida, abotoa à frente com três botões em massa acastanhados Inglesa séc. XX sinais de uso etiqueta: FOUR SEASONS OF LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 127 cm, larg. omb. 62 cm, larg. peito 56 cm, comp. manga 60 cm