chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 16, 2017 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco e saia ETRO MILANO cachemira casaco formando quadriculado em tons castanhos, abotoa à frente com cinco botões; saia do mesmo tecido que o casaco com dois bolsos de lado, aperta na frente com botão e fecho de correr. italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: ETRO MILANO Dimensões (altura x comprimento x largura) - Casaco: alt. 56,5 cm, larg. o,nros 44 cm, larg. peito 50 cm; Saia: alt. 61,5 cm, larg. cint. 86 cm