euro_symbol€ 45Valor base
doneOct 16, 2017 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora algodão formando listras vermelhas e brancas, abotoa na frente com dois botões séc. XX sinais de uso etiqueta: ZARA WOMEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 58 cm, larg. omb. 51 cm, larg. peito 42 cm, comp. manga 62 cm Notas: veio da Zara de Espanha nos anos 90