euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Sapatos MAXMARA pele creme biqueira em pico, decote redondo, salto alto cromado italianos séc. XXI sinais de uso etiqueta: MAXMARA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. salto:6,5 cm, comp. 27 cm Notas: tamanho: 40