euro_symbol€ 55Valor base
doneOct 16, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Casaco de senhora ESCADA veludo canelado, de corte a direito, abotoa na frente com dois botões séc. XX sinais de uso etiqueta: ESCADA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 73 cm, larg. omb. 46 cm, larg. peito 48 cm, comp manga 59 cm