Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:42:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora linho abotoa à frente com quatro botões em plástico verde, de mangas curtas português séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 72 cm , larg. omb. 46 cm, comp. manga 26,5 cm