euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casaco de senhora linho abotoa à frente com quatro botões em plástico verde, de mangas curtas português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 72 cm , larg. omb. 46 cm, comp. manga 26,5 cm