euro_symbol€ 35Valor base
doneOct 16, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Blazer de senhora algodão azul escuro, traçado à frente, abotoa à frente com dois botões dourado gravados com âncora, um bolso de cada lado com lapela, nos punhos das mangas três botões de cada lado, iguais aos da frente, mas de tamanho mais pequeno séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 76 cm, larg. omb. 43 cm, larg. peito 47, 5 cm, comp. manga 58 cm