Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:42:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Blazer de senhora assertoado à frente, aperta com dois botões castanhos em massa, um bolso de cada lado com lapela português séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 73 cm, larg. peito 53 cm, comp. manga 56 cm