euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 15Retirado - Vendido no pós leilão
Blazer de senhora lã assertoado à frente, aperta com dois botões castanhos em massa, um bolso de cada lado com lapela Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 73 cm, larg. peito 53 cm, comp. manga 56 cm