Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:41:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora algodão quadrados cinzentos e amarelos, abotoa à frente com quatro botões em massa amarelos, um bolso de cada lado com lapela português séc. XX sinais de uso, forro com algumas manchas Dim. - alt. 61, 5 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 45 cm, comp. manga 58 cm Notas: executado pelo alfaiate que trabalhou para a Anna Maravilhas