euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casaco de senhora algodão quadrados cinzentos e amarelos, abotoa à frente com quatro botões em massa amarelos, um bolso de cada lado com lapela português séc. XX sinais de uso, forro com algumas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 61, 5 cm, larg. omb. 41 cm, larg. peito 45 cm, comp. manga 58 cm