Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 16, 2017 9:41:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora seda pie de poule cor-de-rosa e branco, abotoa à frente com um botão em massa branco português séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 71 cm, larg. omb. 44 cm, larg. peito 46 cm