euro_symbol€ 40Base value
doneOct 16, 2017 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casaco de senhora seda pie de poule cor-de-rosa e branco, abotoa à frente com um botão em massa branco português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 71 cm, larg. omb. 44 cm, larg. peito 46 cm