euro_symbol€ 45Valor base
doneOct 16, 2017 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora seda aos quadrados azuis e brancos, a 3/4, corte a direito, decote em "V", abotoa à frente com três botões de plástico azuis escuros, tem um bolso de cada lado, no punho das manhas de lado aplicação de dois botões azuis, mas mais pequenos que os da frente séc. XX sinais de uso, algumas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 76 cm, larg. omb. 42 cm, larg. peito 47,5 cm, comp. manga 59 cm