euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três colares pedras de imitação cinzentas fiada de pedras de imitação cinzenta e um colar com bolinhas metálicas douradas e cinzentas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm; 88 cm; 50 cm; Peso - 161,5 g; 145 g; 58,5 g g.