Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:39:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Três colares pedras de imitação cinzentas fiada de pedras de imitação cinzenta e um colar com bolinhas metálicas douradas e cinzentas séc. XX sinais de uso Dim. - 104 cm; 88 cm; 50 cm; Peso - 161,5 g; 145 g; 58,5 g g.