euro_symbol€ 5Base value
doneOct 16, 2017 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com dezanove lenços de mão algodão, linho com diversos padrões formando motivos florais e lisos. séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diversas dimensões; caixa: comp. 22 cm, larg. 17 cm, alt. 6 cm