euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 16, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois chapéus de senhora pelo castanho e creme de forma redonda totalmente revestidos a pelo. francês séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza no interior com etiqueta no chapéu castanho: MADE IN SWEDEN, chapéu creme: CRÉATION JACQUES SEGAL PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - chapéu castanho: diâmetro da copa: 19 cm; chapéu creme: diâmetro da copa: 23 cm