euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido comprido sarja de fibra artificial vermelha decoração geométrica a amarelo, azul, verde e roxo, de corte a direito, aperta no pescoço com duas fitas, nas costas franzido com elástico séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 133. larg. peito 34 cm