euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 16, 2017 9:38:11 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Camisola de senhora malha de fibra preta com decote redondo, mangas compridas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 49 cm; larg. peito 38 cm; comp. manga 58 cm