chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:39:16 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Casaco e t-shirt de senhora fibra artificial casaco preto formando na frente decoração vegetalista e animalista (tigres), aperta na frente com seis botões em massa preta e dourada, manga comprida; t-shirt do mesmo tecido que o casaco. séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 70 cm; larg. peito 54 cm; comp. manga 51 cm; t-shirt: alt. 61 cm; larg. peito 51 cm; comp. manga 21 cm