euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora lamé dourado corte a direito, abotoa à frente com três botões de plástico preto e dourado, a guarnecer a frente e os punhos cordão preto e dourado séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 62 cm, larg. omb. 44 cm, larg. peito 48 cm, comp. manga 59 cm