euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco de senhora crepe de lã preto, abotoa à frente com três botões de plástico preto e dourado, aplicação de cordão preto e dourado a fazer de debrum nas extremidades do casaco séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 62 cm, larg. omb. 44 cm, larg. peito 50 cm, comp. manga 60 cm Notas: tamanho: 42